Geschäftsführung

Hannes Eylert
Hannes EylertGeschäftsführer
Telefon: +493715267-27
Fax: +493715267-44
E-Mail: hannes.eylert@werkzeug-eylert.de
Martin Eylert
Martin EylertGeschäftsführer
Telefon: +493715267-25
Fax: +493715267-44
E-Mail: martin.eylert@werkzeug-eylert.de

Sekretariat der Geschäftsführung

Peggy Neumann
Peggy NeumannSekretariat der Geschäftsführung
Telefon: +493715267-27
Fax: +493715267-44
E-Mail: peggy.neumann@werkzeug-eylert.de

Verwaltung / EDV

Gisela Eylert
Gisela EylertLeiterin EDV / Projektmanagement
Telefon: +493715267-14
Fax: +493715267-60
E-Mail: gisela.eylert@werkzeug-eylert.de

Einkauf

Telefon: +493715267-49
Fax: +493715267-480
E-Mail: einkauf@werkzeug-eylert.de

Laden

Unser Team im Ladengeschäft
Unser Team im Ladengeschäft
Telefon: +4937152670
Fax: +493715267-44

Export

Olga Dorzweiler
Olga DorzweilerLeiterin Export
Telefon: +493715267-47
Fax: +493715267-483
E-Mail: olga.dorzweiler@werkzeug-eylert.de
Reik Tautenhahn
Reik Tautenhahn
Telefon: +493715267-85
Fax: +493715267-483
E-Mail: reik.tautenhahn@werkzeug-eylert.de

Zerspanung

Kristin Böhme
Kristin BöhmeInnendienst Zerspanung
Telefon: +493715267-72
Fax: +493715267-44
E-Mail: kristin.boehme@werkzeug-eylert.de

Eylcar – Fahrzeugeinrichtung

Jens Schreiber
Jens Schreiber
Mobil: +491723709233
Fax: +493715267-44
E-Mail: jens.schreiber@werkzeug-eylert.de

Eylshop

Christian Dreko
Christian DrekoOrganisatorische Betreuung / Vergabe von Zugangsdaten
Telefon: +493715267-57
E-Mail: christian.dreko@werkzeug-eylert.de
Frank MichelVergabe von Zugangsdaten
Telefon: +493715267-56
E-Mail: frank.michel@werkzeug-eylert.de

Lager

Andreas Löffler
Andreas LöfflerLeiter Lager
Telefon: +493715267-680
Fax: +493715267-45
E-Mail: andreas.loeffler@werkzeug-eylert.de

Personalwesen

Mandy Meltke
Mandy MeltkeLeiterin Personalwesen / Leiterin Verwaltung / Prokuristin
Telefon: +493715267-21
Fax: +493715267-44
E-Mail: mandy.meltke@werkzeug-eylert.de

Anker

Produktgruppenspezialisten

Alexander Fröhlich
Alexander FröhlichDrucklufttechnik
Telefon: +493715267-16
Fax: +493715267-44
E-Mail: alexander.froehlich@werkzeug-eylert.de
Christiane Winkler
Christiane WinklerChemieprodukte
Telefon: +493715267-43
Fax: +493715267-44
E-Mail: christiane.winkler@werkzeug-eylert.de
Sandra Lindner
Sandra LindnerEylfinanzierung
Telefon: +493715267-29
Fax: +493715267-44
E-Mail: sandra.lindner@werkzeug-eylert.de
Sebastian Wolf
Sebastian WolfMesstechnik
Telefon: +491723700239
Fax: +493715267-44
E-Mail: sebastian.wolf@werkzeug-eylert.de
Sören Mette
Sören MetteBetriebseinrichtung
Telefon: +493715267-38
Fax: +493715267-44
E-Mail: soeren.mette@werkzeug-eylert.de
Thomas Schäfer
Thomas SchäferHolzbearbeitung
Telefon: +491729757079
Fax: +493715267-44
E-Mail: thomas.schaefer@werkzeug-eylert.de
Tobias Michael
Tobias MichaelSchleiftechnik
Telefon: +491723703309
Fax: +493715267-44
E-Mail: tobias.michael@werkzeug-eylert.de
Uwe Bock
Uwe BockMaschinen
Telefon: +493715267-31
Fax: +493715267-44
E-Mail: uwe.bock@werkzeug-eylert.de

Eylservice – Vermietung / Reparatur / Ersatzteilbeschaffung

Christian Dittmann
Christian DittmannVermietung / Reparatur / Ersatzteilbeschaffung
Telefon: +493715267-55
Fax: +493715267-44
E-Mail: christian.dittmann@werkzeug-eylert.de
Sebastian Funk
Sebastian FunkVermietung / Reparatur / Ersatzteilbeschaffung
Telefon: +493715267-54
Fax: +493715267-44
E-Mail: sebastian.funk@werkzeug-eylert.de