Geschäftsführung

Hannes Eylert
Hannes EylertGeschäftsführer
Telefon: 0371 5267-27
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: hannes.eylert@werkzeug-eylert.de
Martin Eylert
Martin EylertGeschäftsführer
Telefon: 0371 5267-25
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: martin.eylert@werkzeug-eylert.de

Sekretariat der Geschäftsführung

Peggy Neumann
Peggy NeumannSekretariat der Geschäftsführung
Telefon: 0371 5267-27
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: peggy.neumann@werkzeug-eylert.de

Verwaltung / EDV

Gisela Eylert
Gisela EylertLeiterin Verwaltung / EDV
Telefon: 0371 5267-14
Fax: 0371 5267-60
E-Mail: gisela.eylert@werkzeug-eylert.de

Einkauf

Martin Eylert
Martin EylertLeiter Einkauf
Fax: 0371 5267-480
E-Mail: einkauf@werkzeug-eylert.de

Export

Olga Dorzweiler
Olga DorzweilerLeiterin Export
Telefon: 0371 5267-47
Fax: 0371 5267-483
E-Mail: olga.dorzweiler@werkzeug-eylert.de
Reik Tautenhahn
Reik Tautenhahn
Telefon: 0371 5267-85
Fax: 0371 5267-483
E-Mail: reik.tautenhahn@werkzeug-eylert.de

Eylcar – Fahrzeugeinrichtung

Jens Schreiber
Jens Schreiber
Telefon: 0371 5267-35
Mobil: 0172 3709233
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: jens.schreiber@werkzeug-eylert.de

Eylshop

Christian Dreko
Christian DrekoOrganisatorische Betreuung / Vergabe von Zugangsdaten
Telefon: 0371 5267-57
E-Mail: christian.dreko@werkzeug-eylert.de
Frank Michel
Frank MichelVergabe von Zugangsdaten
Telefon: 0371 5267-56
E-Mail: frank.michel@werkzeug-eylert.de

Lager

Andreas Löffler
Andreas LöfflerLeiter Lager
Telefon: 0371 5267-53
Fax: 0371 5267-484
E-Mail: andreas.loeffler@werkzeug-eylert.de

Personalwesen

Mandy Meltke
Mandy MeltkeLeiterin Personalwesen
Telefon: 0371 5267-21
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: mandy.meltke@werkzeug-eylert.de

Anker

Produktgruppenspezialisten

Sören Mette
Sören MetteBetriebseinrichtung
Telefon: 0371 5267-38
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: soeren.mette@werkzeug-eylert.de
Christiane Winkler
Christiane WinklerChemieprodukte
Telefon: 0371 5267-42
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: christiane.winkler@werkzeug-eylert.de
Alexander Fröhlich
Alexander FröhlichDrucklufttechnik
Telefon: 0371 5267-16
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: alexander.froehlich@werkzeug-eylert.de
Sandra Wahlich
Sandra WahlichEylfinanzierung
Telefon: 0371 5267-29
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: sandra.wahlich@werkzeug-eylert.de
Uwe Bock
Uwe BockMaschinen
Telefon: 0371 5267-31
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: uwe.bock@werkzeug-eylert.de
Claudia Herzog
Claudia HerzogMesstechnik
Telefon: 0371 5267-37
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: claudia.herzog@werkzeug-eylert.de
Thomas Bisanz
Thomas BisanzSchleiftechnik
Mobil: 0172 3709240
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: thomas.bisanz@werkzeug-eylert.de
Kristin Böhme
Kristin BöhmeAnsprechpartner für Zerspanung
Telefon: 0371 5267-72
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: kristin.boehme@werkzeug-eylert.de

Vermietung / Reparatur (Eylservice)

Christian Dittmann
Christian DittmannVermietung und Reparatur
Telefon: 0371 5267-55
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: eylservice@werkzeug-eylert.de
Sebastian Funk
Sebastian FunkVermietung und Reparatur
Telefon: 0371 5267-54
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: eylservice@werkzeug-eylert.de
Christin Fischer
Christin FischerEylservice
Telefon: 0371 5267-54 oder -66
Fax: 0371 5267-44
E-Mail: eylservice@werkzeug-eylert.de